Куда и как делать запрос о подтверждении временной регистрации дистанционно?

Утеряна справка о временной регистрации в г.Томске,я переехала жить в другой город,как получить дубликат ? Как сделать запрос?в УФМС г.Тюмени,где я сейчас проживаю отказались делать запрос в Томск.Постоянная прописка в Томске закончилась в апреле 2017г,затем по 25 августа 2017г у меня была временная регистрация.Как подтвердить временную регистрацию?

, Виктория, г. Тюмень
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Напишите 2 жалобы на бездействие работников УФМС. Одну начальнику УФМС а другую дежурному прокурору. Неплохо бы получить отказ УФМС в письменной форме, тогда можно его обжаловать в суд. Действуйте. Желаю удачи.

Виктория
Клиент, г. Тюмень

На это уходит время!!!Я задавала конкретный вопрос.Как дистанционно получить подтверждение временной регистрации?

Я Вам конкретно ответил. На всё нужно время. Другого пути я не вижу. Если только   сделать доверенность на Вашего представителя проживающего в Томске и попробовать получить дубликат справки. Но перед этим узнать в УФМС Томск пойдут ли они на это или нет.