Перечень документов для договора купли-продажи квартиры

перечень документов для договора купли продажи квартиры? если покупатель будет использовать материнский капитал

, валерия, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

перечень документов для договора купли продажи квартиры? если покупатель будет использовать материнский капитал

Для обоснованного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас есть на квартиру, поскольку перечень может отличаться.

Но точно понадобится для сделки:

1. Документ, подтверждающий право собственности на квартиру

3. Договор купли-продажи (минимум в трех экземплярах)

4. Акт приема-передачи (минимум в трех экземплярах)

5. Справка о зарегистрированных лицах

6. Государственная пошлина на Покупателя за регистрацию права.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна