Могу ли я вернуть деньги за линзы на следующий день после покупки?
Здравствуйте. Вчера ходила в оптику корд, хотела купить линзы для зрения, там мне предложили контракт за 1500,в стоимость которого входят различные скидки на покупку в дальнейшем продукции у них, проверку зрения,линзы для зрения, и годовой так скажем абонемент на проверку наличия болезней глаз. О том,что линзы эти всего на две недели,я узнала уже потом от врача,после того,как согласилась на покупку этого контракта, в общем мне проверили зрение, ничего о моем зрении мне никуда не написали,не дали никакого рецепта, просто дали какие то линзы, даже не дали,а попросили надеть их прямо в салоне,якобы им нужно какие то штуки сдать потом (то ли блистеры сами,толи ещё что то от упаковки ), в общем линзы эти я не видела в упаковке, сказала что хочу их сама лома одеть,на что мне ответили мол идите покупайте контейнер, мы вам туда их положим и забирайте их домой. Я так и сделала. Пришла домой,надела линзы,никакой разницы абсолютно. То же самое ,что и без линз, никакого улучшения зрения, более того, глаза начали сильно болеть и слезиться. Вопрос. Могу ли я на след день с чеком и этим контрактом пойти в эту оптику и вернуть деньги?