Как оформить соглашение о выделении долей после использования материнского капитала?
Была куплена квартира с участием мат.капитала. Ипотеку выплатили. Теперь надо выделить доли всем членам семьи. Дети - 30, 27, 9. Старшие живут отдельно в других городах. На доли не претендуют - написали отказ у нотариусов(так ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ в пенсионном фонде). Но! Дальше проблема - нотариусы Самары соглашение не делают, говорят - надо выделить сначала всем доли, а потом писать дарственную.Правы ли они? Питер и Москва - делают. У нас разные законы???