Можно ли закрыть ИП в другом регионе и что для этого необходимо?

Здравствуйте!! У меня ИП в Респ. Тыва , я 2015 все долги закрыла пенсионный и налоги , я 2015 году поехала В тыву через почту собрала документы все заверила и отправила , и приехала в Москву сегодня узнаю что у меня штраф по ИП, и незнаю как оплатить где взять реквизиты . Могу закрыть ИП в Москве

, Чолпон, г. Москва
Лариса Дмитрикова
Юрист

Вы можете направить документы по почте (с описью вложение).

1. Заявление по форме — заверить у нотариуса.

2. Копию паспорта-заверить.

3. Квитанцию об уплате госпошлины.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! За что именно штраф?