8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерна ли эвакуация авто, если владелец пришел до завершения процедуры?

Здравствуйте! Увезли машину на штрафстоянку. Припарковалась в неустановленом месте, когда вышла, машина висела на ремнях, погрузка не произошла, инспектор на мои просьбы спустить машину, чтоб я достала сумку и документы ответил, что делать нечего туда сюда машину поднимать- опускать. Забирала детей из школы, стою рыдаю, они втроём даже не вышли, не дали отмашку эвакуаторщику остановить процесс, дать мне достать документы! Я им говорю, что они меня оставляют без ключей от дома, без денег и без машины с первоклашками( двойняшки).Заплатила за эвакуатор, забрала копию постановления. С штрафом я согласна, но эвакуация вызывает сомнения, ведь на месте я могла фактически предоставить документы. Правы ли они?

Показать полностью
, Екатерина, г. Ангарск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Забирала детей из школы, стою рыдаю, они втроём даже не вышли, не дали отмашку эвакуаторщику остановить процесс, дать мне достать документы! Я им говорю, что они меня оставляют без ключей от дома, без денег и без машины с первоклашками( двойняшки).Заплатила за эвакуатор, забрала копию постановления. С штрафом я согласна, но эвакуация вызывает сомнения, ведь на месте я могла фактически предоставить документы. Правы ли они?

Екатерина

Здравствуйте

проблема в том что как вам сейчас доказать то что пришли вы к машине именно до эвакуации и могли просто уехать самостоятельно

если оспаривать что либо- вам придется это доказывать — документов как раз никаких нет. а вот об эвакуации- уже есть.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Ангарск

Был свидетель, такой же нарушитель и родитель, которому повезло. Выбор не пал на его машину.

Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2017