Нужно ли будет отдавать подъемные при переезде в другое место жительства?

Здравствуйте, в 2015 году получила 1 часть подъемных, соответственно в 2016 2 половину. Сейчас 2017 год, хочу отработать и уехать в другое место жительства. Т.е. отработаю 3 года. Нужно ли будет отдавать подъемные? Или можно будет отдать какую-то часть?

, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. нужно смотреть договор что в нем прописано по поводу отработки и возврату подъемных.