Имею ли я право на получение лицензии на гладкоствольное оружие?
Здравствуйте. в 1999 году я был судим по статьям 158 ч.2 ;166 ч.2 ;167. ч.2 на момент судимости мне было 16 лет. срок получил условный , и через 6 месяцев попал под амнистию. с тех пор никаких нарушений не совершал, и приводов в милицию/полицию не имел. Имею ли я право оформить на себя гладкоствольное охотничье оружие? Соответственно иных "противопоказаний" не имею.