Как снять ограничение на регистрационные действия с машины?

Купила машину а при оформлении был получен отказ из за ограничения регистрационных действий по постановлению сада в 2015году. Позвонила в приемную, ответили, что еще в 2015 г. заявитель отказался от иска есть постановление суда о прекращении мер по автомобилю. На сегодняшний день по базе машина еще с ограничением регистрационных действий. суд в другом городе. Что делать?

, Елена, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно узнать номер дела в суде, по которому была наложен запрет на совершение регистрационных действий с автомобилем, после чего написать ходатайство в данный суд указав, что не имеется оснований для сохранения запрета и попросите отменить данный запрет. Суд должен удовлетворить данное ходатайство и направить в органы ГИБДД решение о снятии запрета.

Если Вам нужна помощь в снятие запрета, можете обращаться! Рад буду помочь.