Вернут ли деньги за страховку при оформлении кредита?

Здравствуйте вчера оформили договор кредитования в почтобанке при том что мне сказали что кредит не возможно получить без страхования просто потому что сотрудник отказывался делать это всяким образом! сегодня отправила по почте заявление на отказ и документы которые нужны по списку,разумеется и сам оригинал полюса!чего ждать возможно ли вернуть деньги?так же имею точно такую же страховку в их компании на год !по горячей линии пояснила что хочу закрыть договор кредита досрочно а так же уже имею такой же действующий продукт страхования у них и во второй страховке не нуждаюсь

, лада, г. Кумертау
Ирина Степанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! вы можете написать заявление об отказе страховки, с указанием того, что вам навязали сотрудники банка сказав, что это обязательное условие банка. ввели вас в заблуждение. за это и сотрудник получит выговор.