Можем ли мы получить второй кадастровый номер на присоединяемую землю?
У сельского поселения имеется земля, которая не используется, рядом с нашим участком. Мы хотели бы присоединить ее к нашему участку.
Как понимаю, для этого нужно сначала получить разрешение поссовета, после этого будет формироваться догов межевания.
Вопрос: как я понимаю, если мы присоединяем к нашему участку землю, то будет формироваться новый кадастровый номер. И продать землю мы сможем не ранее чем через 5 лет, чтобы налог не вычитали.
Можем ли мы получить 2 кадастровый номер на присоединяемую землю, чтобы если при продаже вычитали налог при продаже с присоединяемой части?