Куда обращаться при невыполнении договора российской юридической компанией?
Добрый день! Я директор европейской компании, мы заключили договор на оказание услуг с московской юридической компанией, сделали оплату большую часть, наличкой в их офисе, по сайту и их офису они сразу нам показались порядочными. Прошло уже почти 4 месяца, услуги не выполнены! Срок в договоре был указан 2 недели. Врут и рассказывают нам сказки что наш вопрос решается. Мы думаем подавать жалобу в прокуратуру, Минюст, Обэп и налоговую - так как есть у нас подтверждение нарушения ими законодательства РФ.
Как правильно нам поступить в данной ситуации? нам важнее решение нашего вопроса, а не разбирательство с фирмочкой юридической. Своим поведением они совсем не подтверждают статус юридической компании
С уважением.