Неофициальный интернет-банк подает на меня в суд
Подскажите пожалуйста я инвалид с детства 2 группы ! Деньги уходят на лекарства ! А тут интернет банк мне заявил что подаёт на меня в суд что не могу отдать им долг! Подскажите что мне делать?!ведь моя пенсия уходит на питание и на лекарства
Подскажите пожалуйста я инвалид с детства 2 группы! Деньги уходят на лекарства! А тут интернет банк мне заявил что подаёт на меня в суд что не могу отдать им долг! Подскажите что мне делать?! ведь моя пенсия уходит на питание и на лекарства
Людмила
Здравствуйте
не понятно конечно что это за банк такой- но если вы брали кредит и вовремя не отдали- то да- в суд на вас подать могут и потом взыскивать через приставов деньги или арестовывать имущество