Что делать с неприватизированным домом, в котором я прописан?

Здравствуйте подскажите что с домом в котором я прописан25 лет,бабушке давал его сельсовет она его неприватезировала и выписалась

, Константин, г. Новокузнецк

В таком случае надо знать, кто на сегодняшний день является собственником, так как приватизировать можно имущество, которое находится в муниципальной собственности. Были ли Вы вселены и зарегистрированы в доме как член семьи нанимателя, был ли заключен договор соцнайма с бабушкой. Это все имеет значение.

Для начала стоит обратиться к собственнику для перезаключения договора соцнайма на Вас, а в случае отказа можно попробовать решить вопрос в судебном порядке.