Создание ИП для получение ЗП вместо трудового договора
Здравствуйте! Вообщем у меня такая проблема: я устраиваюсь на удалённую работу в Blackstar ( https://black-star.ru/ ) . В социальных сетях под каждого артиста у них есть уникальные официальные сообщества. Я буду занимать руководящую должность по созданию уникального и креативного контента для этих сообществ, т.е. ежедневно публиковать различные стать в каждую из групп ( публиковать и следить и направлять других работников, которые будут у меня в подчинении ). Проблема заключается в том, что компания сказала мне делать ИП т.к. всю зарплату и т.д им обязательно нужно платить " по белому ", т.е. с учетом налогов и т.д. Подскажите пожалуйста какое именно ип мне нужно делать для подобных вещей?
По Трудовому Кодексу РФ
А Вам именно хотят подменить трудовой на ГП договор.
Смысл в том, что у ИП налоговая ставка ниже чем в трудовом договоре ( этот момент учтем с компанией ). ПОдскажите какое именно ИП нужно будет создавать, если я в дальнейшем возможно буду заниматься подобными вещами и с другими людьми, а именно: Уникальные идеи для проектов, создание уникального контента, а так же услуги или советы по продвижению будущего проекта клиентов, а возможно и собственноручно разрабатывать и реализовывать будущую рекламную стратегию для различных интернет-проектов, артистов и т.д. Как правильно всё это позиционировать ? Я никогда не создавал ИП )