Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав! за 0. 14 промили

Здравствуйте!!! Ответь пожалуйста на вопрос...

В 2012 году летом меня остановили сотрудники Гибдд по показанием их прибора в моем организме обнаружили алкоголическое опьянение в размере 0.24 промили, в кнд показала 0.14 промили и осудили меня за 0.14 промили на полтора года, вернут мне право в 2014 году в феврале. Я слышал что вышел новый закон про вождение транспортного средства до 0.16 промили. Могу я сейсас вернуть права? и что для этого нужно сделать?

Спасибо за помощь!!!!

17 Августа 2013, 09:37, вопрос №175054 Владимир, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. да, это возможно, необходимо обратиться в мировой суд, который лишил Вас права управления ТС. Подробнее можете обратиться лично в чат или на fon1970@mail.ru

    17 Августа 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробейников Виталий

    Звоните. Буду рад помочь.

    17 Августа 2013, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats