Расчет взносов при наличии данных кадастрового учета
Всем здравствуйте.
Вопрос у меня следующий. Имею взятый в ипотеку долгострой. Который достариваем за свой счет организовав ЖСК.
Для достройки дома вносили 4 паевых взноса из расчета определенной суммы на 1 кв.м. жилой площади (по договору с застройщиком - 40 кв.м. (в момет заключения договора, балкон рассчитывался по коэффициенту 0,5).
Последний паевый взнос вносили уже после получения заключения о соответствии и данных кадастрового учета.
Согласно данным кадастрового учета, жилая площадь моей квартиры составляет 34кв. м. (что почти на 6 кв. м меньше указанной в договоре с застройщиком за счет того, что балкон перестал учитываться в жилой площади).
Как я понимаю, с момента получения данных кадастрового учета, все платежи (последний паевый и членские взносы) я должна осуществлять исходя из данных, указанных в них.
Прошу профессионалов оказать помощь.