Куда обратиться, если затягивают со сроками выдачи земельного участка под ИЖС?
Здравствуйте . В 2013 году подал заявление в ДАГН на предоставление земельного участка под ИЖС по программе "молодая семья". Мне сообщили , что я и моя семья попадаем под программу и нам выделят участок. № очереди 305. Вчера узнал , что очередь продвинулась до 147. Многие мои знакомые участвующие в этой же программе и подавшие заявление на год-два позже уже получили участки. Задал вопрос "почему?"на что мне ответили ,что такого быть не может. Посоветовали добрые люди написать жалобу на руководителя ДАГН о затягивании сроков . Поможет ли ?