Как подписать со страховой компанией соглашение о постепенной выплате присвоенных денег?

Добрый день, работая в страховой компании деньги за страховые полисы присвоил себе,те не сдал в кассу, общая сумма около 500 тысяч рублей. На данный момент дело не заведено, хочу вернуть эту сумму постепенно, во избежание уголовного дела.

, Никита, г. Москва
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Тут только явка с повинной и договариваться на мировое соглашение в письменной форме.
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Составьте официальное соглашение между собой и страховой компанией, в котором будет прописано, сколько, чего и как вы будете выплачивать. Если с вами будет подписана такая бумага, то вы можете обезопасить себя тем самым от уголовного преследования, если конечно будете платить во время.