Лицензирование медицинской деятельности на ИП

Добрый день! Возможно ли лицензирование ИП на медицинскую деятельность, если по данному помещению есть лицензия на ООО?

, Светлана, г. Ижевск
Анджелика Мекеко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лицензия может быть выдана как на ИП, так и на юр лицо. Но помещения у Вас должны быть свои. Иначе Вы не получите ни санитарно-эпидемиологическое заключение, ни, соответственно лицензии на медицинскую деятельность. Вы можете арендовать помещения у ООО, но лицензия должна быть получена самостоятельна.

Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

Поможем зарегистрироваться в качестве ИП или ООО и получить лицензию, показав необходимые документы по лицензионным требованиям, включая квалификацию ваших сотрудников. Возникнут проблемы-обращайтесь.