Не могу получить информацию в судебном участке по удержанию алиментов

Здравствуйте. Я женат. Есть ребенок от первого брака и от нынешгего брака. Бывшая жена подала на алименты на 1/4 часть доходов. И нынешняя жена подала на 1/4 часть доходов. Я успел в 10 дневный срок написать возражение в суде. По бывшей жене был суд и постоновление на 1/6 часть доходов. По второй супруге накаких писем и вызовов небыло. Пришел в судебный участок но никто мне не дал информацию по этому вопросу. Прошло 3 месяца, куда мне обратиться чтоб наконец решили мою проблему.

, Алексей, г. Воркута
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей! Теперь Вам надо обращаться с заявлением в мировой суд и требовать уменьшения размера алиментов до 33 % на обоих детей. К заявлению надо приложить справку о доходах и свидетельство о рождении второго ребенка, решения о взыскании алиментов (судебные приказы), вынесенные до этого.

Копии решения и судебного приказа можете получить на участке у мирового судьи, они выдаются один раз бесплатно.