Будет ли собственность мужа учитываться при расчете норм жилплощади, если он гражданин ДНР?

Мы стоим на улучш. жилищных условий с 1999 года г. Москва (3 человека), вышла замуж за гражданина Украины, будут ли считать его кв. м. (точнее ДНР) если там военные действия, разве это считается улучшением........

, Марина, г. Москва