Уведомление налоговой в России после открытия счета фирмы за границей

Добрый день! Открыла фирму в Болгарии и счет на нее в банке, налоговую в тот же год уведомила. Что еще мне нужно делать ежегодно, чтобы не было проблем с налоговой. Декларации, уведомления? В россии я физлицо. Спасибо!

, Ирина, г. Москва

Ежегодно до 30 апреля подготовьте и переведите на русский язык финансовую отчетность о КИК (контролируемой иностранной компании). Также нужен русский перевод аудиторского заключения по отчетности.