Повлияет ли второе увольнение за год на надбавки за непрерывный медицинский стаж?
Здравствуйте. У меня один год медицинского стажа в государственном учреждении в должности врача. Уволилась по собственному желанию с целью трудоустройства в другом городе. Есть запись в трудовой книге. Но! С предыдущего места работы (где работала год) просят поработать еще два месяца до выхода врача специалиста из отпуска в связи с дефицитом кадров. Если я соглашусь и меня снова возьмут на работу, и через 2 месяца уволят, так каr в планах все же переезд и новое место работы, будут ли у меня проблемы с непрерывным медицинским стажем? Повлияет ли это как-то на надбавки, которые гарантированы через 3 года непрерывного медицинского стажа? Увольнение 2 раза в 2017 году влияет ли это на что-то? Спасибо за ответ.