Я отгуляла ежегодный отпуск в августе, а в декабре ухожу в декрет, сколько дней отпуска еще смогу взять?

Добрый день!Я преподаватель в колледже, 28 августа 2017 вышла из ежегодного отпуска,в декрет ухожу 11 декабря.На сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска я могу рассчитывать перед уходом в декрет?

, Снежана, г. Тольятти