Куда можно подать жалобу на соседку, если она нарушает общественный порядок?
Как можно приструнить или успокоить соседку с первого этажа.мы живем на пятом этаже.когда спускаемся вниз или поднимаемся на вверх по лестнице она все время хлопает или стучит в свою дверь.один раз даже открыла дверь перед ребенком чють его не ударив.по мимо этого постоянно кричит в окно или через дверь оскорбляя всех членов нашей семьи.по утрам названивает в домофон.вокруг дома развела кошатник.и в квартире у нее несколько кошек.из окна выкидывает на цветочные грядки для них еду.