Здравствуйте.
Паспортные данные соседа Вам получать не нужно и, скорее всего, Вам их никто законно не выдаст.
Вам нужно:
1. Узнать ФИО и адрес участка соседа — у председателя СНТ, из членской книжки/реестра СНТ, если председатель даст сведения в рамках рассмотрения жалобы, через выписку ЕГРН по соседнему участку, если знаете кадастровый номер или адрес участка.
2. Подать письменную жалобу председателю СНТ — указать, что петухи кричат с 4:30, нарушают покой, просите принять меры.
3. Подать заявление в администрацию/полицию о нарушении тишины. В Кировской области на территориях СНТ тишина должна соблюдаться с 22:00 до 7:00, поэтому крики петухов в 4:30 можно фиксировать как нарушение покоя.
Для суда достаточно указать известные данные — ФИО, адрес участка, СНТ, номер участка.
Если дата рождения, паспорт, СНИЛС, ИНН неизвестны, в иске прямо пишется: «Иные идентифицирующие данные ответчика истцу неизвестны».
Суд вправе сам запросить необходимые сведения. Требования к иску установлены ст. 131 ГПК РФ.
Сам иск лучше подавать не просто «убрать кур», а об устранении препятствий в пользовании Вашим участком и жилым/садовым домом, обязании прекратить нарушение тишины и покоя.
Держать птицу в СНТ сейчас в принципе допускается для собственных нужд, но это не дает права нарушать тишину, санитарные нормы и права соседей.
При необходимости могу составить жалобу председателю СНТ, заявление в администрацию/полицию или иск в суд. Услуга платная, для оформления и обсуждения деталей перейдите в чат.