Юрист получил деньги за услуги, но не оказал их и тянет время с возвратом денег, как быть?
здравствуйте! я хотел спросить я В Б Д в Чечне я отдал половину суммы 25000 рублей своему юристу за то что он меня будет представлять мои права и интересы в суде.В суде мы так и не появились с момента подписания договора прошло больше года.А недавно зашел я в суд и спросил.так моё исковое заявление не кто и не подавал а мне юрист говорил что заявление в суде.сказал что 15000 рублей он отработал.А 10000 рублей он мне отдаст и опять начались завтра да после завтра.В договоре указано что по инциативе клиента деньги юристом не возвращаются.Но там также должен висти мое делов суде а не че го такого даже и не было кроме только что одних обещаний.