Можно ли в одном магазине открыть отдел автотоваров и розничной продажи пива?

можно ли в одном магазине открыть отдел автотовары и продажа розничная пива.В случае если можно и при каких условиях ,какой вид налогооблажения более выгоден.А также если что-то одно то какой вид налогооблажения выгоден для 105 квадратов магазина.

, игорь, г. Новосибирск
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. В статье 16 закона № 171-ФЗ про совмещение на одной территории торговли пива и иной деятельностью ничего нет. Можете смело совмещать. По моему мнению лучше УСН