1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли в одном магазине открыть отдел автотоваров и розничной продажи пива?

можно ли в одном магазине открыть отдел автотовары и продажа розничная пива.В случае если можно и при каких условиях ,какой вид налогооблажения более выгоден.А также если что-то одно то какой вид налогооблажения выгоден для 105 квадратов магазина.

08 Сентября 2017, 12:50, вопрос №1746437
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
144
ответа
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день. В статье 16 закона № 171-ФЗ про совмещение на одной территории торговли пива и иной деятельностью ничего нет. Можете смело совмещать. По моему мнению лучше УСН
08 Сентября 2017, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.