Как правильно составить предварительный договор продажи дома?
добрый вечер, прошу помощи и подсказки . Продаем дом с земельным участком я опекун ребенок недееспособный (30 лет), покупатели хотят в рассрочку на два месяца , но заехать и жить с момента передачи аванса, помогите с как правильно составить предварительный договор, спасибо!!!
, Надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Продаем дом с земельным участком я опекун ребенок недееспособный (30 лет), покупатели хотят в рассрочку на два месяца, но заехать и жить с момента передачи аванса, помогите с как правильно составить предварительный договор.
Здравствуйте. Не совсем понятно, является ли собственником недееспособный. Если да, то потребуется согласие органа опеки.
Что касается предварительного договора, то Вам придется либо обратиться к юристам либо пытаться его составить самой. Рассказывать как правильно составить договор возможным не представляется.