Законно ли действует администрация дома престарелых?

Здравствуйте,у нас родственница проживает в Доме престарелых и инвалидов,кроме того ,что из пенсии ежемесячно переводится 75%,они еще каждый месяц выставляют счет на доплату за предоставление социальных услуг!!!!!!!!!Разве это законно?

, Семечкова Нана Кобовна, п. Верхний Ландех
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый вечер! Действия дома престарелых незаконные, необходимо писать жалобу в прокуратуру! Если требуется помощь в написании обращайтесь