Правила предоставления второй отсрочки при обучении в колледже

Добрый день. Мне 18 лет, закончил 11 классов и поступил в колледж. На момент учебы в школе, была предоставлена отсрочка, чтобы мог закончить 11 класс. Будет ли мне предоставлена вторая отсрочка, чтобы смог закончить колледж ?

, Никита, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Никита.

Право на отсрочку от призыва имеют учащиеся и студенты, которые обучаются очно:

— в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования (училищах, техникумах, колледжах), — на время обучения, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;