Как решить проблему с долгами, если не дают новый кредит, чтобы погасить прежние?

Здравствуйте,у меня 5 активных кредитов,на общую сумму 50 тысяч рублей,два из них это МФО.Зар.плата 22 тысячи рублей,есть действующие просрочки.Из за них не дают другой кредит чтобы погасить все эти.Я уже незнаю что делать,помогите мне

, Иван, г. Братск

Добрый день! Вам и не дадут кредит, поскольку у Вас уже испорчена кредитная история! Есть возможность либо сократить выплаты по всем кредитам и долгам до минимальной суммы, либо списать все долги вообще! И не стоит брать кредиты новые, для погашения старых — это долговая яма из которой Вы никогда не выберетесь и потеряете только время и свои кровные денежные средства! Если интересно решить Ваши вопросы пишите: advokatkkk@mail.ru