Здравствуйте мне зовут Анатолий мне 28 и у меня нет работы и не дают кредиты а ремонт надо делать

, Анатолий, г. Тамбов

Чтобы получить любой кредит в будущем, вам нужно подтвердить доход.
Самозанятость: Если у вас есть подработки, оформите статус самозанятого (через приложение «Мой налог»). Через 3–6 месяцев официальных чеков банки начнут рассматривать вас как клиента.
Социальный контракт: Если вы официально признаны малоимущим и ищете работу, вы можете заключить соцконтракт с государством. В некоторых случаях выделяют средства на развитие своего дела или переобучение, что косвенно поможет с деньгами.