Как с работника-водителя взыскать штраф при лишении водительских прав?

Здравствуйте!

Господа юристы будьте добры помочь в скользком вопросе.

Водитель умолчал, что был лишен водительских прав, работодатель короче говоря не знал, что он лишенник.

Как бы с него взыскать данный штраф или сумму равную штрафу?

Какую статью применить к нему можно???

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Как с работника-водителя взыскать штраф при лишении водительских прав?

Анна

Взыскать штраф с водителя могут только судебные приставы, которые могут отправить исполнительный лист в бухгалтерию организации где он работает.

Удачи.

Здравствуйте.

Как с работника-водителя взыскать штраф при лишении водительских прав?
Анна

Взыскать штраф с водителя могут только судебные приставы, которые могут отправить исполнительный лист в бухгалтерию организации где он работает.

Удачи.