Кто должен присутствовать при составлении договора безвозмездного пользования жилым помещением?

Кто должен присутвовать при нотариальном составлении договора безвозмездного пользования жилым помещением ,если владелец квартиры муж,жена и маленькие дети?

, Ксения, г. Москва
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Как минимум все собственники, являющиеся дееспособными