Имеют ли право переводить беременную на другое место работы?
Добрый день! Я работаю в компании, которая занимается продажей косметики и парфюмерии в разных торговых сетях. Я переведена на лёгкий труд. Сейчас встал вопрос о моем переводе в другую торговую точку, которая находится в 30 км от моего привычного места работы. Причина перевода-моя торговая точка не приносит ожидаемый доход. В моем трудовом договоре прописано следующее: Местом выполнения работы для Работника является место оказания Работодателем услуг ООО "Название организации ", далее именуемому "Клиент", в соответствии с Заявкой № 75 к Договору № SL-AHS-626-14/MSK от 01.03.2014 г., далее - "Заявка". Пожалуйста, помогите разобраться, имеет ли право работодатель перевести сейчас меня?