Как получить документы на купленное жилье, если организацию хотят признать банкротом?
приобрела квартиру в строящемся доме, сдача дома декабрь 2017. эту организацию хотят признать банкротом. Какие могут быть проблемы при получении документов, когда будет сдаваться дом.
- 001.jpg
, елена, г. Саратов
банкротства еще нет (находится в стадии банкротства) Сдача дома по договору декабрь 2017.
В какой стадии (наблюдение, внешнее управление)? реально на какой стадии строительство? кто будет достраивать?