1136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплатил госпошлину в электронном виде, но не сменил РЭО

ОПЛАТИЛ ГОСПОШЛИНУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НО НО СМЕНИЛ РЭО ПОДОЙДЕТ ЛИ КВИТАНЦИЯ НОМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ ДРУГОЙ

05 Сентября 2017, 19:26, вопрос №1743665
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
4543
ответа
1797
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы допустили ошибку, делая перечисление госпошлины, которая возможно повлекла неперечисление сбора в бюджет на соответствующий счет, то, если это нужно, уточните реквизиты для перечисления. Если Вы знаете какую ошибку допустили, то обратитесь в уполномоченный орган по месту совершения юридически значимого действия с заявлением о допущенной ошибке. К этому заявлению приложите документы об уплате госпошлины с просьбой уточнить статус Вашего платежа.

Решение об уточнении уплаченных платежей в бюджет, в том числе и по госпошлине, принимает администратор доходов бюджета (ст. 160.1 Бюджетного кодекса РФ).

05 Сентября 2017, 19:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.