Как решить проблему с трудоустройством после снятия группы инвалидности?
Здравствуйте! В 2015 году, у меня случился инсульт, а затем инфаркт. После этого острый коронарный синдром. Дали 3 группу нетрудоспособности, через год её сняли, после этого я встал на учёт в "ЦЗН", стою на учёте уже 1.5 года. Не могу никуда устроиться на работу т.к. не могу пройти мед. комиссию. Частные работодатели тоже не берут на работу, из-за того что много ограничений.
, Андрей, г. Челябинск
Противопоказана физическая нагрузка, длительное пребывание на ногах, ночные смены. Показаны обычные условия производства: классы условий труда по тяжести - 2, напряженности - 2, лёгкие подсобные виды труда.