Как найти человека, которого разыскивают родные?

ДАДАРБЕКОВ ХУСАН КАБУТОВИЧ.ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗМОЖНО ИЩУТ РОДНЫЕ,МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ.ЖИВ ЛИ ОН.ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ МАМА И БРАТ.ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ.

Уточнение от клиента

дело в том что я на вашем сайте нашла дело о правонарушении этого человека о незаконном нахождении без регистрации на территории России.

, ЗУЛЬФИЯ, г. Челябинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Зульфия.

В соответствии с п. 10 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции»

проводить оперативно-разыскные мероприятия; производить при осуществлении оперативно-разыскной деятельности изъятие документов, предметов, материалов и сообщений и иные предусмотренные федеральным законом действия; объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении, лиц, пропавших без вести, иных лиц, розыск которых возложен на полицию настоящим Федеральным законом, а также объявлять розыск и принимать меры по розыску похищенных или угнанных транспортных средств, похищенного имущества, имущества, подлежащего конфискации;

Таким образом Вам необходимо обратиться в полицию.

Тогда в случае его административного выдворения лучше всего обратиться в УФМС либо в общественные организации, например, в программу «Жди меня» и подобные