Что грозит за действия интимного характера с девушкой до 16 лет?
Здравствуйте, Встречался с девушкой, на тот момент ей было 13, потом 14. Мне 16, позже 17.
По ее интциативе были некие действия интимного характера, но без секса.
Сейчас немного не поладили, узнали ее родители, хотят посадить меня. Никаких доказательств нет, совершеннолетним я на тот момент не являлся, что обязательно для того, чтобы назвать меня виновным, согласно статье 135.
Что мне грозит в данной ситуации?
Очень страшно, для меня ужасно сильный удар по нервам, не нахожу себе место, даже до слез это довело, мне только недавно исполнилось 18, боюсь тюрьмы, да и даже судимости, не смогу ни в вуз поступить, ни на работу устроиться...
P.S. Сейчас мне уже 18, имеет ли это значение?