Что грозит за покупку фиктивной справки для школы?

Здравствуйте, собираюсь купить справку в школу, за покупку такой справки, что нибудь сделают?

.

, Даня, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если меньше 16 лет, то вызовут родителей.

Если больше, то 327 УК РФ.

 Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

С уважением,

Святослав Залевский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, такое деяние карается ч.3 ст. 327 УК РФ, то есть как Использование заведомо подложного документа , при условии, что Вы достигли возраста уголовной ответственности.

Надеюсь, Вам помог мой ответ.