Как получить справку о судимости человека?

Имеет ли судимость можно ли узнать по паспорту Шишков Александр Валерьевич 8812113423 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В МОРКИНСКОМ РАЙОНЕ. д.выд.11.03.2013 прописка РМЭ Р-н МОРКИНСКИЙ пос.Морки ул. Ртс дом. 3 кв.2

, Александр, пгт. Морки
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Имеет ли судимость можно ли узнать по паспорту Шишков Александр Валерьевич 8812113423 ТП УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ В МОРКИНСКОМ РАЙОНЕ. д.выд.11.03.2013 прописка РМЭ Р-н МОРКИНСКИЙ пос.Морки ул. Ртс дом. 3 кв.2

Конечно можно. Вы же в России.

Алгоритм простой: ищите полицейского — оборотня (полной луны ждать не надо, они работают круглосуточно), заносите ему долю малую и нет проблем — распечатка о судимости хоть Шишкова, хоть Вашей у Вас на руках.

Сайтом Вы ошиблись, Александр — здесь всего лишь консультируют юристы...