Уход в декретный отпуск и заявление на увольнение
При устройстве на работу, писала сразу заявление на увольнение, сейчас узнала что беременна, повлияет ли это заявление на уход в декрет?
, Александра, г. Красноярск
Елена Носкова
А заявление с «открытой датой»?
Пишите на имя работодателя об отзыве заявления об увольнении. В этом новом заявлении укажите, при каких обстоятельствах оно было написано, а также о том, что оно без указания даты написания.
Это заявление пишите в двух экземплярах для того, чтобы Вам на втором экземпляре поставили входящую визу.
Если откажутся принимать — направляйте заказным с описью вложения.
Кроме того, можете обратиться в трудовую инспекцию.
Да,заявление с открытой датой.
А заявление с «открытой датой»?