72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Имею ли я право на получение квартиры по статусу сироты?

Здравствуйте. Сейчас мне 34 года,в прошлом я ребенок-сирота.Училась в двух учебных заведениях и ни в одном мне не сообщили, что я имею право получить квартиру до 23 лет.Так же об этом не знал и мой опекун. Имею ли я право получить ее сейчас?

04 Сентября 2017, 11:42, вопрос №1742065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
30
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сызрань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Наталья, самостоятельно без знаний соответствующих законов Вам самой это будет сделать проблематично, попробуйте обратиться в местные органы прокуратуры с письменным заявлением, с подтверждением всех тех обстоятельствах о которых Вы сообщили в своём вопросе, в данном заявлении попросите их обратиться в суд с иском к местной администрации в защиту Ваших нарушенных прав.

04 Сентября 2017, 12:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут