Жена директора отказаласть от права наследования
Александра
Добрый день,
Если речь идет о том, что директор также является единственным участником, а жена отказалась от наследства и других наследников нет, то могут быть проблемы. Теоретически в таком случае доля в организации переходит в собственность РФ, но на практике сложно сказать как быстро это будет происходить и произойдет ли вообще, что в это время будет со стройкой и т.п.
Если все дело обстоит именно так, вам необходимо собрать инициативную группу дольщиков и действвать совместно. Как вариант, банкротить застройщика и через банкротство достраивать дом.
Добрый день. я хотела-бы получить квартиру, даже с задержкой строительства. но стройка вообще не движется. а я нахожусь в Туркменистане и на месте ничего не могу узнать. и что делать дальше, в каком направлении предпринимать действия?