Что делать, если банкомат не зачислил деньги на счет?

Здравствуйте, недавно я положил деньги в банкомате сбербанка, после чего банкомат выдал сбой и напечатал чек в котором указана сумма 0 рублей. Деньги на счет так и не поступили. После чего я обратился в банк и оставил им заявку. Пришел ответ, в котором было написано что лишних денег в банкомате не найдено и моя заявка была отклонена, что мне делать?

, Александр, г. Новосибирск

Доброго времени суток!

В Вашей ситуации немедленно нужно обращаться в полицию, с письменным заявлением о произошедшем.

Более того, необходимо обратиться к руководству местного филиала банка, но обязательно с письменным и официальным заявлением, причем на втором экземпляре они обязаны поставить свой входящий номер и дату.

Неплохо было бы обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры. в заявлении очень подробно указать сложившуюся ситуацию, приложить копии всех имеющихся подтверждающих документов.

В течение месяца будет проведена прокурорская проверка, и в случае выявления нарушений, нарушенные права и законные интересы будут восстановлены.
Удачи!