В какие страны разрешен выезд для военнослужащего со 2 уровнем допуска секретности?

в какие страны разрешен выезд военнослужащим со 2 допуском секретности?

учусь в военном училище

, сергей, г. Москва
Авдеева Елена
Юрист, г. Астрахань

Перечень зарубежных стран, в которые разрешен выезд военнослужащим в 2015 году со второй формой допуска (осведомлены с сов. секр. сведениями):

Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Бразилия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Казахстан, Куба, Камерун, Киргизия, Китай, Марокко, Мьянма, Намибия, Никарагуа, ОАЭ, Оман, Таиланд, Таджикистан, Тунис, Шри-Ланка, ЮАР. (всего 27 стран)

Исключены из предыдущего перечня страны:

Андорра, Венгрия, Молдавия, Норвегия, Словения, Украина, Хорватия и Черногория.

Дополнительно исключены: Турция и Египет.