Как переоформить купленный в прошлом году автомобиль с уплатой минимальных штрафов?
Добрый вечер, вопрос такой. Я купил автомобиль в прошлом году летом, но не снял его с учета и не поставил на учет не аформил на себя, прошло около года авто долго стояло с весны этого года, на днях выйхал и мне выписали штраф за неаформленный афтомобиль, как мне его сейчас оформить заплатиф по минимуму или не платить подскажите